Наверх
» » Джордж Клуни хочет снять научно-фантастический триллер

Джордж Клуни хочет снять научно-фантастический триллер

Новости » Джордж Клуни хочет снять научно-фантастический триллер
Джордж Клуни хочет снять научно-фантастический триллер

Сейчас актер и режиссер занят телевизионной адаптацией знаменитого сатирического романа «Уловка-22», но уже присматривает себе проект для большого экрана.


Empire пишет, что Клуни ведет переговоры на счет того, чтобы стать постановщиком научно-фантастического триллера «Эхо» («Echo»), правами на который владеют студия 20th Century Fox и продюсерская компания Шона Леви 21 Laps.


Сценарий написал Кристофер МакБрайд. Сценарий фокусируется на сотруднике ЦРУ, который координирует работу дронов. Однажды герою начинает казаться, что его жена — вовсе не та, за кого себя выдает, что ее подменили. Или же он просто параноик, который постепенно сходит с ума? В итоге персонаж сам начинает сомневаться в собственной адекватности и все глубже погружается в психологический кризис.


Изначально планировалось, что постановкой займется автор сценария, но продюсеры хотят видеть у руля более звездного режиссера. Так или иначе в настоящее время судьба проекта зависит от будущего компании Fox, которая до сих пор не перешла к новому владельцу: Disney и Comcast все еще конкурируют за приобретение ее активов.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru