Наверх
» » Disney приостанавливает выпуск «Звездных войн»

Disney приостанавливает выпуск «Звездных войн»

Новости » Disney приостанавливает выпуск «Звездных войн»
Disney приостанавливает выпуск «Звездных войн»

Кассовый успех «Пробуждения силы» и «Изгоя-один» подвигнул студии Disney и Lucasfilm поставить «Звездные войны» на конвейер. Но теперь кое-что изменилось.


Казалось, «Звездные войны», включая основную линию, сериалы, спин-оффы и приквелы, теперь хлынут на экраны обильным нескончаемым потоком. Но недовольство зрителей «Последними джедаями» и кассовый провал «Соло» заставили боссов прикрутить кран.


Collider утверждает, что Disney и Lucasfilm в настоящее время приостановили производство запланированных спин-оффов на неопределенный срок. Это касается сольника про Оби-Вана Кеноби, режиссером которого был назначен Стивен Долдри, и сольника про Бобу Фетта, которым должен был руководить Джеймс Мэнголд.


Сейчас студии намерены сфокусироваться на основной линии, то есть на девятом эпизоде, а также на приквелах, куратором которых значится создатель «Последних джедаев» Райан Джонсон и которые будут исследовать «неизведанные территории далекой-далекой галактики».


Напомним, девятый эпизод, у которого пока нет официального подзаголовка, выйдет на экраны в декабре 2019 года.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru