Наверх
» » В Киеве открывается фестиваль швейцарского кино

В Киеве открывается фестиваль швейцарского кино

Новости » В Киеве открывается фестиваль швейцарского кино
В Киеве открывается фестиваль швейцарского кино

14 июня в кинотеатре «Киев» стартует второй фестиваль «Неделя швейцарского кино», собравший в своей программе самые актуальные художественные фильмы Швейцарии последних лет.


Откроется фестиваль комедией «Стрикер» о людях, которые выбегают голыми во время массовых мероприятий — например, футбольных матчей. Продюсер фильма, Давид Луизи, станет почетным гостем второй «Недели швейцарского кино». Вместе с братом, режиссером ленты Петером Луизи, они начинали карьеру в рекламе, становились призерами международных фестивалей и много лет занимаются съемками и продюсированием швейцарского кино. Для Давида это не первый визит в Украину: в 2012 году он вместе с Петером представлял комедию «Песочный человек», которая участвовала в конкурсной программе Одесского кинофестиваля.



Также в программе «Недели швейцарского кино» — мелодрамы «7 дней» и «Вокруг Луизы», триллер «Дневник моего разума» и драма «Божественный порядок». Билеты на фестиваль уже в продаже на сайте кинотеатра «Киев».


По окончании фестиваля активисты и руководители киноклубов смогут провести показы швейцарского кино в своем городе в рамках проекта «Артхаус Клуб», для этого нужно будет подать заявку на сайте club.arthousetraffic.com.


«Неделя швейцарского кино» пройдет в Киеве с 14 по 18 июня. Фестиваль организован Посольством Швейцарии в Украине.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru