Наверх
» » Популярный подкаст превратится в фильм

Популярный подкаст превратится в фильм

Новости » Популярный подкаст превратится в фильм
Популярный подкаст превратится в фильм

Экранизации книг, сериалов, видеоигр, настольных игр, игрушек уже были. А теперь будет экранизация интернет-подкаста.


Речь о подкасте под названием «S-Town» («Город S»), за которым стоит команда, создавшая серию радиопередач «This American Life» («Эта американская жизнь»), сообщает Empire. Автор подкаста — Брайан Рид. Главный герой подкаста — человек по имени Джон, который презирает свой родной город в Алабаме и решает срочно что-то сделать. Например, кого-нибудь убить…


В итоге действительно появляется чей-то труп, что приводит к ряду запутанных ситуаций и разоблачению тайн, окружающих жизнь главного героя.


Драматург Сэмюэл Хантер ведет переговоры, чтобы заняться сценарием. В режиссерском кресле находится Томас МакКарти, обладатель «Оскара» за основанный на реальных событиях журналистский триллер «В центре внимания».


Права на адаптацию подкаста принадлежат студии Participant Media. Сроки производства пока не называются.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru