Наверх
» » «Чудо-женщина 2»: первые официальные кадры

«Чудо-женщина 2»: первые официальные кадры

Новости » «Чудо-женщина 2»: первые официальные кадры
«Чудо-женщина 2»: первые официальные кадры

В Сети появились первые кадры из сиквела «Чудо-женщины», на которых изображены Галь Гадот и Крис Пайн, сообщает Empire.


На первом снимке мы видим принцессу амазонок Диану в исполнении Гадот перед несколькими мониторами, на которых запечатлены некоторые изображения из 80-х, например, кадр из популярного телесериала «Даллас».


На втором фото пилот Стив Тревор, персонаж Криса Пайна (якобы погибший в первом фильме), стоит, одетый в спортивный костюм и все такой же молодой, посреди торгового центра опять же в 1980-х, судя по нарядам и прическам людей вокруг. Вопрос: как? Путешествие во времени? Заморозка в айсберге? Или просто хороший уход за кожей?..


«Чудо-женщина 2»: первые официальные кадры


Напомним, действие первого фильма разворачивалось в 40-х. А сиквел отправит Диану в 80-е, а именно в 1984-й. И кстати, исходя из некоторых намеков, год может стать подзаголовком официального названия. То есть сиквел «Чудо-женщины» выйдет в прокат, именуясь «Чудо-женщина: 1984» (по аналогии с «Бегущим по лезвию: 2049»).


Напомним, сценарий и режиссура снова за Пэтти Дженкинс, создавшей хитовый оригинал. Злодейку по имени Гепарда играет Кристен Уиг. Какова роль Криса Пайна (камео или полноценная) — тайна. Релиз намечен на ноябрь 2019 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru