Наверх
» » Мэттью Вон перезагрузит «Пипец» и снимет спин-оффы «Kingsman»

Мэттью Вон перезагрузит «Пипец» и снимет спин-оффы «Kingsman»

Новости » Мэттью Вон перезагрузит «Пипец» и снимет спин-оффы «Kingsman»
Мэттью Вон перезагрузит «Пипец» и снимет спин-оффы «Kingsman»

Создатель фильмов «Слоеный пирог», «Пипец» и «Kingsman» Мэттью Вон создает собственную студию и планирует много интересного, сообщает Empire.


Британский сценарист и постановщик, владеющий собственной продюсерской компанией Marv (которая в числе прочего подарила нам очень симпатичный комедийный байопик «Эдди Орел», теперь создает киностудию Marv Studios — «современную версию того, что принято считать студией». И у него на нее большие планы.


Вон планирует перезапустить франшизу «Пипец», основанную на одноименной серии комиксов Марка Миллара. В частности, режиссер говорит о возможных спин-оффах, посвященных Убивашке (она же Минди Макриди, героиня Хлои Морец, дочь Большого Папочки) и Патиенс Ли (афроамериканка, мать-одиночка).


Также Вон намерен расширить вселенную «Kingsman». Помимо предстоящего третьего фильма основной серии в производство будет запущен приквел под названием «Kingsman: Большая игра» («Kingsman: The Great Game»), который расскажет о том, как именно была основана одноименная шпионская организация в 1900-х годах. Плюс будет выпущен восьмичасовой сериал «Kingsman» и полнометражный спин-офф «Statesman», посвященный американским коллегам, которых мы видели в «Золотом кольце», то есть персонажам Ченнинга Татума, Джеффа Бриджеса и Холли Берри.


Помимо этого Marv Studios совместно с Paramount продюсирует байопик «Rocketman», где Тэрон Эджертон сыграет молодого Элтона Джона. По словам Вона, «это будет первый мюзикл с рейтингом R», то есть с «наркотиками, сексом, рок-н-роллом».


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru