Наверх
» » Шарлиз Терон присоединилась к «Семейке Аддамсов»

Шарлиз Терон присоединилась к «Семейке Аддамсов»

Новости » Шарлиз Терон присоединилась к «Семейке Аддамсов»
Шарлиз Терон присоединилась к «Семейке Аддамсов»

Анимационный проект про эксцентричных членов «Семейки Аддамсов» пополнился новыми звездными именами, которые подарят свои голоса персонажам, сообщает Empire.


Недавно стало известно, что Гомеса Аддамса, отца семейства, озвучит Оскар Айзек. А теперь к нему присоединились Шарлиз Терон, Хлоя Грейс Морец, Бетт Мидлер, Финн Вулфард, Эллисон Дженни и Ник Кролл.


Терон озвучит жену Гомеса Мартишу. Морец — дочку по имени Среда. Вулфард — сына Пагсли. Мидлер подарит голос бабушке, а Кролл — дядюшке Фестеру. Дженни сыграет заклятого врага Аддамсов — Марго Нидлер.


Сюжет сосредоточится на раннем этапе жизни семейства и расскажет, как Аддамсам пришлось столкнуться с хитроумным телеведущим реалити-шоу. А также о днях в ожидании прибытия огромного количества родственников на большой праздник.


Релиз запланирован на октябрь 2019 года.


А пока смотрим на первое промо-фото:


Шарлиз Терон присоединилась к «Семейке Аддамсов»

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru