Наверх
» » Фанаты «Ходячих мертвецов» требуют не убивать Рика Граймса

Фанаты «Ходячих мертвецов» требуют не убивать Рика Граймса

Новости » Фанаты «Ходячих мертвецов» требуют не убивать Рика Граймса
Фанаты «Ходячих мертвецов» требуют не убивать Рика Граймса

Поклонники сериала создали петицию с требованием не убивать главного героя в исполнении Эндрю Линкольна, пишет Digital Spy.


Напомним, на прошлой неделе в прессе появилась новость о том, что актер Эндрю Линкольн, исполняющий в «Ходячих мертвецах» роль протагониста Рика Граймса с 2010 года, подписал контракт всего лишь на шесть эпизодов предстоящего девятого сезона. А это означает, что сценаристы шоу, скорее всего, задумали убить главного героя в шестой серии.


Известие возмутило фанатов. Да так возмутило, что на сайте Change.org была создана петиция, адресованная руководству канала AMC, с требовательной просьбой пересмотреть сюжет. В петиции было сказано, что все, кто ее подписали, надеются убедить продюсеров в том, что они совершают колоссальную ошибку, выводя из игры Рика.


Вот что говорится в петиции, которую на момент написания этой заметки, подписали 2200 пользователей: «Подпишите это ходатайство, чтобы побудить создателей, стоящих за шоу, и самого Линкольна переосмыслить последствия преждевременной смерти героя, который был создан для восстановления цивилизации, правопорядка и для того, чтобы растить дочь в безопасности».


Также автор петиции отмечает, что Эндрю Линкольн «вложил душу и сердце в сериал», и что если актер покидает проект, чтобы проводить больше времени со своей семьей, он должен пересмотреть сроки своего ухода в интересах шоу.


Что ж, повлияет петиция на сюжет или нет, узнаем в следующем году, когда выйдет девятый сезон.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru