Наверх
» » Роберт Паттинсон сыграет французского принца

Роберт Паттинсон сыграет французского принца

Новости » Роберт Паттинсон сыграет французского принца
Роберт Паттинсон сыграет французского принца

Актер присоединился к историческому проекту потокового сервиса Netflix под названием «The King» («Король»), сообщает Empire.


Мы уже писали об этом проекте, который разрабатывается под руководством режиссера Дэвида Мишо («Ровер»). В его основе — пьесы Шекспира «Генрих IV» и «Генрих V». Главную роль исполняет звезда титулованной мелодрамы «Зови меня своим именем» Тимоти Шаламе.


Шаламе сыграет молодого Генриха V, который неожиданно наследует корону в юном возрасте и во всем полагается на своего наставника Фальстафа, образ которого воплотит Джоэл Эдгертон.


Съемки фильма только-только начались и проходят в Великобритании. На днях к проекту присоединились Роберт Паттинсон, которому досталась роль французского принца-дофина (дофин — титул наследника французского престола), Лили-Роуз Депп (дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради), которая сыграет принцессу Кэтрин, и Бен Мендельсон в роли Генриха IV.


Картину планируется выпустить в следующем году, но точной даты пока нет.


Паттинсона украинские зрители не так давно могли видеть в прошлогоднем криминальном триллере «Хорошее время».


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru