Наверх
» » «Соло»: объяснение финального твиста

«Соло»: объяснение финального твиста

Новости » «Соло»: объяснение финального твиста
«Соло»: объяснение финального твиста

Сайт Digital Spy решил, что не все зрители целиком поняли концовку фильма «Соло: Звездные войны. Истории» и решил подробно расписать, кто кого предал и сколько раз.


Осторожно, спойлеры!


Итак, в финале Хан (Олден Эренрайк), Кира (Эмилия Кларк) и Беккет (Вуди Харрельсон) воруют для Драйдена Воса (Пол Беттани) взрывчатое вещество коаксиум, но попадают в засаду Энфис Нест и ее банды пиратов. Пираты оказываются не преступниками, а повстанцами против Империи, борцами за свободу. Хан, Чуи и Кира соглашаются отдать коаксиум силам сопротивления (ранний Альянс повстанцев), хотя Драйден их наверняка убьет за невыполнение задания.


Далее Беккет делает вид, что поддерживает Хана, но в действительности продолжает служить Восу. Хан же, не доверяя Беккету, подменил настоящий коаксиум фальшивым (ведь Беккет сам научил его не доверять никому). В общем они обманывают друг друга по очереди. Затем Беккет предает и Воса и забирает коаксиум, взяв в заложники Чубакку. А между Ханом, Кирой и Восом начинаются разборки.


Кира делает вид, что предает Хана, но затем убивает Воса. Хан идет спасать Чуи, а Кира обещает, что догонит его. Хан убивает Беккета в финальной схватке (хотя тот говорит, что у Соло не хватит смелости нажать на курок). А Кира тем временем связывается с боссом Драйдена Воса, лидером криминального синдиката Красное солнце, которому она служит. И тут мы видим знакомого злодея Дарта Мола, который якобы был убит Оби-Ваном Кеноби в «Скрытой угрозе», но в действительности выжил, о чем мы узнали из мультсериала «Войны клонов».


Вместо того, чтобы догнать Хана, Кира улетает на корабле Воса. Она, судя по всему, продолжает служить Красному солнцу.


Таким образом, Хан и Кира предали Воса, Беккет предал Хана и Киру, Хан и Кира предали Беккета, Беккет предал Воса, а затем Кира предала всех. Ох уж эти коварные женщины. Как говорят французы, cherchez la femme — «ищите женщину».


«Соло: Звездные войны. Истории» идет в украинском прокате с 24 мая.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru