Наверх
» » Олег Винник сыграет в комедии «Безумная свадьба»

Олег Винник сыграет в комедии «Безумная свадьба»

Новости » Олег Винник сыграет в комедии «Безумная свадьба»
Олег Винник сыграет в комедии «Безумная свадьба»

Покоритель женских сердец бальзаковского возраста Олег Винник, украинский аналог Стаса Михайлова и Николая Баскова, уверенно продолжает карьеру в кино.


Эстрада ему уже покорилась, пришло время завоевывать киноэкран. Недавно певец дебютировал в озвучивании мультфильма — подарил голос главному герою анимации «Зачарованный принц». А теперь стало известно, что Олег Винник дебютирует в полнометражном игровом кино.


Как сообщает пресс-служба киностудии FILM.UA, Винник снимется в украинской комедии «Безумная свадьба» («Скажене весілля»).


Вот что о привлечении в проект эстрадной суперзвезды говорит продюсер комедии Юрий Горбунов: «Я дуже радий, що наш скажений проект поповнися ще однією зіркою. Скажу чесно, залучити до зйомок такого відомого затребуваного артиста було непросто. Але ми разом з командою придумали для Олега таку роль, від якої важко було відмовитись».


Какую именно роль — продюсер уточнять не стал, мол, сюрприз будет. Также неизвестно, существенная это роль или же камео.


Съемки «Безумной свадьбы» стартуют уже в конце мая. Релиз запланирован на осень.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru