Наверх
» » Сиквел «Сияния» получил дату релиза

Сиквел «Сияния» получил дату релиза

Новости » Сиквел «Сияния» получил дату релиза
Сиквел «Сияния» получил дату релиза

Экранизация романа Стивена Кинга «Доктор Сон», который является продолжением «Сияния», выйдет на экраны 24 января 2020 года, пишет Digital Spy.


Напомним, производством фильма занимается студия Warner. В режиссерском кресле находится Майк Флэнаган, который в прошлом году успешно адаптировал роман Кинга «Игра Джеральда» для Netflix.


Книга «Доктор Сон» была опубликована в 2013 году, спустя 36 лет после публикации «Сияния». Ее главный герой — повзрослевший Дэнни Торрэнс, сын обезумевшего писателя из «Сияния». То, что произошло с отцом в отеле «Оверлук», сильно травмировало мальчика и в то же время спровоцировало проявление сверхспособностей.


Сперва Дэнни, став взрослым мужчиной, пошел по стопам отца: проблемы с алкоголизмом вызвали проблемы с управлением гневом. Но затем бросил пить и поселился в маленьком городке в Нью-Гэмпшире. Именно там начали активно проявляться его телепатические способности. Дэнни установил психическую связь с 12-летней девочкой по имени Абра Стоун, которую нужно спасти от преследующих ее паранормальных явлений.


Назначенная дата выхода означает, что «Доктор Сон» окажется в кинотеатрах спустя несколько месяцев после того, как Warner выпустит вторую главу хоррора «Оно», премьера которой намечена на 6 сентября 2019 года.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru