Наверх
» » Сериал «Террор» станет антологией

Сериал «Террор» станет антологией

Новости » Сериал «Террор» станет антологией
Сериал «Террор» станет антологией

История кораблей «Террор» и «Эребус», которые замерзли в арктических льдах, закончилась. Но, тем не менее, сериал «Террор» не собирается ограничиваться одним сезоном, пишет Empire.


Напомним, «Террор» — наполовину мистическая, наполовину историческая история о том, как в 19 веке два корабля британского Королевского флота отправились на северный полюс, чтобы прорубить Северо-западный проход, необходимый для торговли с Китаем и Америкой (так называемая экспедиция Франклина). Ну и намертво застряли во льдах.


Для канала AMC «Террор» стал третьим рейтинговым сериалом после «Ходячих мертвецов» и «Лучше звоните Солу». Так что неудивительно, что продюсеры ищут способ продолжить шоу.


По словам шоураннера Су Хью, во втором сезоне он расскажет совсем другую историю, но под тем же названием и с той же атмосферой. Также он отметил, что когда AMC давал зеленый свет на производство «Террора», он давал зеленый свет именно на сериал-антологию, так что это не спонтанное решение по результатам телерейтингов.


Вернутся ли актеры, сыгравшие в «Терроре», в каких-нибудь новых обличиях (как в антологии «Американская история ужасов»), не сообщается.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru