Наверх
» » Сериал по «Властелину колец» расскажет про молодость Арагорна

Сериал по «Властелину колец» расскажет про молодость Арагорна

Новости » Сериал по «Властелину колец» расскажет про молодость Арагорна
Сериал по «Властелину колец» расскажет про молодость Арагорна

Стало известно, в каком направлении пойдет сюжет предстоящего сериала по трилогии Толкина «Властелин колец», который снимает потоковый сервис Amazon, и кто станет его главным героем шоу.


Журнал Empire, ссылаясь на фан-сайт поклонников «Властелина колец», утверждает, что речь в сериале пойдет о молодости Арагорна, которого в трилогии Питера Джексона сыграл Вигго Мортенсен.


Напомним, когда Арагорн впервые появился в истории про Фродо, он предстал северным следопытом (или северным рейнджером). А в третьей, заключительной, главе оказался королем Гондора.


Официально Amazon не подтвердил, что героем телешоу действительно станет молодой Арагорн (проект пока находится на очень ранней стадии разработки), поэтому пока информацию стоит считать слухом. И все же это очень правдоподобный слух: молодость Арагорна — это и связь с трилогией Джексона, о которой заявили инсайдеры ранее, и в то же время новая история-приквел, не повторяющая ни сюжет «Властелина колец», ни сюжет «Хоббита».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru