Наверх
» » «Зомбилэнд 2» выйдет в следующем году

«Зомбилэнд 2» выйдет в следующем году

Новости » «Зомбилэнд 2» выйдет в следующем году
«Зомбилэнд 2» выйдет в следующем году

Слухи о съемках второй части комедийного хоррора «Зомбилэнд» («Добро пожаловать в Зомбилэнд») ходили давно, но теперь появились реальные сроки производства сиквела и даже дата релиза, пишет Vulture.



Проговорились сценаристы оригинала (а также двух «Дэдпулов») Пол Верник и Ретт Риз, прикрепленные к работе над вторым «Зомбилэндом». Дело в том, что первый фильм, вышедший на экраны в октябре 2009 года, в 2019-м отмечает десятую годовщину. Собственно, к юбилею и намечен выход продолжения.


«Мы точно не знаем, что вы получите на десятую годовщину, но, быть может, это будет „Зомбилэнд 2“. Надеемся, съемки пройдут в начале 2019-го, чтобы в октябре выпустить релиз. С оригинальным актерским составом, между прочим», — подразнили сценаристы.


А это значит, что в сиквеле вернутся персонажи Вуди Харрельсона, Джесси Айзенберга, Эммы Стоун и Эбигейл Бреслин. В режиссерское кресло, скорее всего, вернется Рубен Флейшер.


К слову, Верник и Риз также создали телевизионную версию «Зомбилэнда» для стрим-сервиса Amazon, но дальше пилота дело не пошло.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru