Наверх
» » Сборы «Войны бесконечности» перевалили за миллиард

Сборы «Войны бесконечности» перевалили за миллиард

Новости » Сборы «Войны бесконечности» перевалили за миллиард
Сборы «Войны бесконечности» перевалили за миллиард

Меньше двух недель понадобилось новым «Мстителям», чтобы преодолеть заветную отметку в один миллиард долларов. Это наверняка будет самый кассовый фильм Marvel.


По данным сайта Box Office Mojo, второй уикенд в американском прокате принес «Войне бесконечности» 112,4 миллиона долларов. Всего у себя дома фильм братьев Руссо, собравший почти что всех марвеловских супергероев, заработал более 450 миллионов долларов.


Что касается международного проката, высота в один миллиард долларов благополучно преодолена, причем за очень короткий срок. Сейчас мировые сборы «Войны бесконечности» составляют 1,16 миллиарда долларов. И это притом, что картина не стартовала еще в ряде стран, включая Китай.


Возможно, Marvel и не сможет переплюнуть сборы «Титаника» и «Аватара», но битва с Таносом определенно станет самым кассовым супергеройским кино.


На втором месте американского бокс-офиса по итогам минувшего уикенда оказалась комедия «За бортом», ремейк одноименного хита 1987 года, с результатом 14,7 миллиона долларов.


На третью строчку опустился хоррор «Тихое место», добавивший в свою копилку 7,6 миллиона долларов.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru