Наверх
» » Премьера трейлера: новый «Хищник»

Премьера трейлера: новый «Хищник»

Новости » Премьера трейлера: новый «Хищник»
Премьера трейлера: новый «Хищник»

В Сети появился первый трейлер нового ремейка фантастического хоррор-боевика «Хищник» об инопланетном убийце.



Напомним, оригинальный «Хищник» с Арнольдом Шварценеггером, у которого был куда менее удачный сиквел, уже получил один ремейк несколько лет назад. Фильм назывался «Хищники», а главную роль в нем исполнил Эдриан Броуди.


В режиссерском кресле второго ремейка, который повторил название оригинала, оказался актер, сценарист и постановщик Шейн Блэк («Славные парни»), который снимался в картине 1987 года вместе с Шварценеггером, так что знаком со смертоносным пришельцем не понаслышке.


Главные герои перезапущенного сюжета — наемник Куинн МакКенна (Бойд Холбрук из сериала «Нарко» и «Логана») и его маленький сын Рори (Джейкоб Тремблэ из драмы «Комната»). Также в ремейке заняты Оливия Манн, Ивонн Страховски, Треванте Роудс, Стерлинг К. Браун, Алфи Аллен, Кигэн-Майкл Ки и Томас Джейн.


Трейлер негусто показывает антагониста, но видно, что Хищник выглядит слегка по-другому. Позаимствовав ДНК от других видов, инопланетное существо видоизменилось, эволюционировало и сформировало новый гибридный вид, еще более смертоносный и живучий, чем оригинал.


«Когда маленький мальчик случайно провоцирует возвращение Хищников на Землю, только отчаянная команда бывших солдат и обеспокоенный ученый могут помешать концу человеческой расы», — гласит официальный синопсис.


Релиз нового «Хищника» намечен на 14 сентября.


Премьера трейлера: новый «Хищник»

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru