Наверх
» » Мартин Фриман сыграет в шпионском триллере

Мартин Фриман сыграет в шпионском триллере

Новости » Мартин Фриман сыграет в шпионском триллере
Мартин Фриман сыграет в шпионском триллере

В феврале появилась новость о том, что Дайан Крюгер и Эрик Бана снимутся в шпионском триллере под названием «Оперативник» («The Operative»). Однако теперь стало известно, что Бану заменит Мартин Фриман.


Об этом сообщает Deadline. Таким образом Фриман сыграет агента Моссада по имени Томас, которого вызывают из Германии в Израиль, чтобы поручить новое задание: отыскать бывшего оперативника Рэйчел (Крюгер), которая стала изгоем и может представлять угрозу.


Последний раз Рэйчел появлялась на похоронах отца в Лондоне, после чего бесследно исчезла. Ее миссия до того, как она стала неугодным агентом, заключалась в том, чтобы работать против ядерной программы Ирана, так что теперь Моссад всерьез обеспокоен дальнейшими действиями беглянки.


«Оперативник» — экранизация бестселлера «Английский учитель», написанного бывшим израильским офицером разведки Ифтахом Рейхером Атиром. В режиссерском кресле находится Юваль Адлер. Съемки стартуют в следующем месяце и пройдут в Израиле и Болгарии.


Мартина Фримана украинские зрители последний раз могли видеть на большом экране в марвеловском блокбастере «Черная пантера» в феврале этого года.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru