Наверх
» » Гай Ричи снимет криминальный фильм в духе своего раннего творчества

Гай Ричи снимет криминальный фильм в духе своего раннего творчества

Новости » Гай Ричи снимет криминальный фильм в духе своего раннего творчества
Гай Ричи снимет криминальный фильм в духе своего раннего творчества

После удачной шпионской ретро-комедии «Агенты А.Н.К.Л.» и неудачного фэнтезийного экшена «Меч короля Артура» Гай Ричи возвращается к тому, с чего начинал режиссерскую карьеру.


Культовый британский постановщик снимет лондонскую криминальную драму под названием «Toff Guys», сообщает Deadline. К работе Ричи приступит сразу же после того, как закончит игровой ремейк «Аладдина» для студии Disney.


Сценарий написали Марн Дэвис и Айван Аткинсон. Издание утверждает, что это будет дикая смесь «Сексуальной твари» и «Аббатства Даунтон». По сюжету английский наркобарон попытается обналичить свою сверхприбыльную империю, продав ее семье миллиардеров из Оклахомы.


Ожидается традиционная для Гая Ричи коллекция пестрых персонажей, новых лиц и возвращение некоторых старых друзей, что бы это ни значило.


Релиз «Аладдина» намечен на май следующего года. Но, возможно, режиссер возьмется за «Toff Guys» чуть раньше, не дожидаясь проката диснеевского приключения, после того, как закончит работу в монтажной. Дистрибьюторские права на криминальную историю будут проданы на предстоящем Каннском кинорынке.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru