Наверх
» » Сальма Хайек сыграет в комедийном сериале от режиссера «Шпионки»

Сальма Хайек сыграет в комедийном сериале от режиссера «Шпионки»

Новости » Сальма Хайек сыграет в комедийном сериале от режиссера «Шпионки»
Сальма Хайек сыграет в комедийном сериале от режиссера «Шпионки»

Пол Фиг, постановщик комедий «Копы в юбках», «Шпионка» и женской версии «Охотников за привидениями», разрабатывает комедийный сериал, главную роль в котором исполнит Сальма Хайек, пишет Deadline.


Свою кинокарьеру актриса начинала как раз на малом экране. Это было еще на родине, в Мексике. Затем, уже став голливудской звездой, Хайек все равно не брезговала работой на ТВ, в частности, участвовала в таких шоу, как «Дурнушка Бетти» и «Студия 30».


У нового сериала пока нет официального названия. Известно, что Хайек сыграет посла, а действие развернется в Лондоне. Жанр телепроекта описывается как дипломатическая комедия. Сценарий принадлежит Пэтти Брин (сериалы «Развод» и «Большая любовь»). Пол Фиг выступит исполнительным продюсером и режиссером как минимум пилотной серии.


Производством шоу занимается студия Imagine Television. Потоковый сервис Amazon в настоящее время ведет переговоры на счет распространения предстоящего сериала.


Украинские зрители последний раз могли видеть Сальму Хайек в прошлогоднем комедийном экшене «Телохранитель киллера». Также актриса недавно снялась в комедии «Родители легкого поведения» и драме «The Hummingbird Project».


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru