Наверх
» » В сиквеле «Возвращения домой» Человек-паук уедет из Нью-Йорка

В сиквеле «Возвращения домой» Человек-паук уедет из Нью-Йорка

Новости » В сиквеле «Возвращения домой» Человек-паук уедет из Нью-Йорка
В сиквеле «Возвращения домой» Человек-паук уедет из Нью-Йорка

Питер Паркер, как известно, во всех выпущенных на сегодняшний день фильмах-сольниках защищал ото зла исключительно родной Нью-Йорк и его обитателей. Но пришло время, что называется, расширить горизонты.


В сиквеле «Возвращения домой» Человек-паук покинет пределы Большого яблока. Помните, чем закончилось для Питера путешествие в Вашингтон в прошлогодней картине? А в продолжении он отправится еще дальше, за пределы Америки, сообщает Empire.


Возможно, тягу к путешествиям вызовет столкновение с инопланетным злодеем Таносом в «Войне бесконечности»? И Питер поймет, что помимо Нью-Йорка есть еще целый космос, где тоже полным-полно плохих ребят.


Сиквел «Возвращения домой» станет следующим марвеловским фильмом после четвертых «Мстителей», которые выйдут в мае 2019 года. «Мы начинаем съемки в начале июля. Снимать будем в Лондоне. Первый фильм был снят в Атланте, но вообще мы часто переносим производство в Лондон. Хотя в данном случае еще и другая причина: Спайди, конечно, проведет некоторое время в Нью-Йорке, но также отправится и в другие части земного шара», — сказал глава Marvel Кевин Файги.


Паук в исполнении Тома Холланда вернется на экраны уже 26 апреля, в «Войне бесконечности». А релиз второго сольника намечен на 5 июля 2019 года.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru