Наверх
» » Кого сыграл Питер Динклейдж в «Войне бесконечности»

Кого сыграл Питер Динклейдж в «Войне бесконечности»

Новости » Кого сыграл Питер Динклейдж в «Войне бесконечности»
Кого сыграл Питер Динклейдж в «Войне бесконечности»

О том, что звезда «Игры престолов» исполнит роль в «Мстителях: Войне бесконечности», стало известно еще в январе прошлого года. Однако персонаж, доставшийся Питеру Динклейджу, не раскрывался. Режиссеры братья Руссо лишь отметили, что это важная партия.


Теперь, когда до официального старта в прокате остался всего один день, сайт Digital Spy опубликовал информацию об этом герое. Однако если вы совсем ничего не хотите знать о сюжете «Войны бесконечности», воздержитесь от дальнейшего чтения.


Итак, Динклейдж (который, напомним, уже имел дело с комиксами Marvel в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего») сыграл Эйтри — короля гномов, живущих на планете Нидавеллир (одном из девяти царств). Эйтри — мастер-оружейник. Именно он выковал молот Тора. А гномы — это союзники Асгарда.


Кого сыграл Питер Динклейдж в «Войне бесконечности»


Поскольку молот был уничтожен Хелой в фильме «Тор: Рагнарек», а позже разрушен и весь Асгард, Тор, намереваясь сразить Таноса (и понимая, что с голыми руками идти на титана глупо и заведомо проигрышно), решает снова посетить Нидавеллир, чтобы попросить Эйтри создать ему новое оружие. Компанию в этом путешествии Тору составляют Ракета и Грут.


Подробная история Эйтри была рассказана в комиксе «Thor: The Dark World Prelude». Когда мост Бифрост был разрушен, тролли атаковали Нидавеллир, зная, что асгардийцы не смогут прийти гномам на помощь. Но Хеймдалль (в фильме Идрис Эльба) использовал силу Тессеракта и восстановил мост, так что Тор и другие воины-асгардийцы пришли и спасли гномов от троллей.


Одним словом, Эйтри в долгу перед Тором. Так что, конечно же, он соглашается сделать для него оружие. Вот только не все так просто: Танос тоже побывал в Нидавеллире и усложнил оружейнику жизнь. Больше ничего не скажем, дабы откровенно не спойлерить.


«Война бесконечности» стартует на экранах уже завтра, 26 апреля.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru