Наверх
» » Зрители не хотят смотреть сериал с Клоэ Севиньи

Зрители не хотят смотреть сериал с Клоэ Севиньи

Новости » Зрители не хотят смотреть сериал с Клоэ Севиньи
Зрители не хотят смотреть сериал с Клоэ Севиньи

На фото: Клоэ Севиньи

Канал A&E убрал свой новый детективный сериал «Те, кто убивают» (ремейк одноименного датского телешоу) из эфирного расписания.

Решение телеканала о снятии обсуждению не подлежало и вступило в силу сразу же. В результате освободившийся тайм-слот (понедельник, 10 часов вечера) займет успешный триллер «Мотель Бейтсов». Конечно, снятие с эфира пока что временное: никто о закрытии сериала не говорит. A&E по-прежнему верит в то, что зрители просто не успели распробовать этот детектив и «Те, кто убивают» еще найдут свою благодарную аудиторию.

Однако это уже тревожный звоночек. Если обратиться к цифрам, премьерный эпизод сериала собрал всего лишь 1.4 миллиона зрителей. Это всего лишь половина аудитории, которую часом раньше собрал второй сезон «Мотеля Бейтсов» (больше 3 миллионов человек).

А уже на втором эпизоде просмотры «Те, кто убивают» совсем поплыли вниз: серия набрала несчастные 830 тысяч зрителей — рейтинги, как для такого резонансного сериала, просто катастрофические. И если ситуация с рейтингами не выправится, скорее всего после первого же сезона это телешоу могут прикрыть, даже несмотря на Клоэ Севиньи.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru