Наверх
» » «Форсаж» превратится в анимационный сериал

«Форсаж» превратится в анимационный сериал

Новости » «Форсаж» превратится в анимационный сериал
«Форсаж» превратится в анимационный сериал

Успех гоночной франшизы «Форсаж» породил не только восемь фильмов основной серии (девятый в перспективе), спин-офф (уже находится в производстве с участием Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтема), но и мультсериал, пишет Empire.


Студия Universal обратилась к партнерам из DreamWorks Animation Television, чтобы вместе разработать анимационный сериал на основе «Форсажа» для потокового сервиса Netflix.


По сюжету подросток Тони Торетто следует по стопам своего двоюродного брата Дома (персонажа Вина Дизеля), когда его и его друзей завербовывает правительственное агентство. Их задание — проникнуть в элитарную гоночную лигу, которой прикрывается гнусная преступная организация, стремящаяся к господству над всем миром.


Ветераны DreamWorks TV Тим Хедрик и Брэт Хааланд выступят шоураннерами сериала, а Вин Дизель, Нил Мориц и Крис Морган станут исполнительными продюсерами. Даты релиза пока нет.


Что касается спин-оффа о Люке Хоббсе и Декарде Шоу, он выйдет на экраны уже в следующем году. Выход девятого «Форсажа» намечен на апрель 2020 года.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru