Наверх
» » «Мир Юрского периода 3» будет научным триллером

«Мир Юрского периода 3» будет научным триллером

Новости » «Мир Юрского периода 3» будет научным триллером
«Мир Юрского периода 3» будет научным триллером

На экраны еще не вышла вторая часть франшизы, а режиссер Колин Треворроу уже дразнит фанатов особенностями третьего «Мира Юрского периода».


Судя по всему, третья серия перезапущенной приключенческой франшизы станет данью уважения оригинальному «Парку Юрского периода» 1993 года.


«Если бы я мог жанрово определить каждый фильм, я бы сказал, что первый «Мир Юрского периода» был приключенческим экшеном, второй — это фильм ужасов, а третья часть станет научным триллером, таким же, как оригинальный «Парк Юрского периода», — сказал Колин Треворроу в беседе с Entertainment Weekly.


Постановщик подтвердил, что Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард вернутся к своим образам в третьем фильме. Плюс добавятся персонажи, с которыми мы познакомимся во второй части и которые весьма важны для сюжета.


Напомним, Треворроу снял первый «Мир Юрского периода» и вернется для съемок третьего. А 7 июня мы увидим вторую картину с подзаголовком «Рухнувшее королевство», над которой работал Хуан Антонио Байона. Байона называет свой фильм «напряженным, мрачным, клаустрофобическим» и отчасти «готическим».


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru