Наверх
» » Режиссер второго «Дэдпула» экранизирует видеоигру «The Division»

Режиссер второго «Дэдпула» экранизирует видеоигру «The Division»

Новости » Режиссер второго «Дэдпула» экранизирует видеоигру «The Division»
Режиссер второго «Дэдпула» экранизирует видеоигру «The Division»

Готовящаяся адаптация игрушки «The Division» заполучила Дэвида Литча, постановщика таких хитовых экшенов, как «Джон Уик», «Атомная блондинка» и «Дэдпул 2», сообщает Empire.


«The Division» — видеоигра-шутер от третьего лица. Действие разворачивается в криминальном Нью-Йорке после массовой эпидемии оспы. Игрок является членом специального подразделения, которое расследует причины вспышки эпидемии и борется с преступностью, обострившейся в ходе болезни.


Изначально к проекту был прикреплен Стивен Гейган, сценарист «Траффика» и режиссер «Сирианы», но впоследствии покинул картину. Джейк Джилленхол и Джессика Честейн значились продюсерами и исполнителями ведущих ролей. Останутся ли они с новым постановщиком, пока не сообщается.


Дэвид Литч сейчас очень востребован. На днях он в числе прочего стал режиссером спин-оффа «Форсажа», посвященного персонажам Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтема.


Что касается второго «Дэдпула», который выйдет в украинский прокат 17 мая, он на днях обзавелся новым, теперь уже финальным трейлером.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru