Наверх
» » Сольник о Харли Куинн обзавелся режиссером

Сольник о Харли Куинн обзавелся режиссером

Новости » Сольник о Харли Куинн обзавелся режиссером
Сольник о Харли Куинн обзавелся режиссером

В последние время в новостях всплывало очень много потенциальных проектов о Харли Куинн, но как минимум один из них на днях получил постановщика, пишет Deadline.


Описанный изданием как «безымянный фильм о девушке-бандитке», очередной совместный проект Warner Bros. и DC, посвященный суперзлодейке в исполнении Марго Робби, обзавелся режиссером в лице американской кинематографистки китайского происхождения Кэти Янь. Она известна по независимой картине «Dead Pigs» («Мертвые свиньи»), которая наделала много шума на «Сандэнсе».


Сольник будет основываться на комиксах «Хищные птицы», в которых Куинн объединяется с такими персонажами, как Черная канарейка и Бэтгерл. Сценарий принадлежит Кристине Ходсон, которая недавно написала спин-офф «Трансформеров» о Бамблби и заключила контракт на написание сценария «Бэтгерл».


Таким образом, Кэти Янь станет второй женщиной-режиссером вселенной DC после Пэтти Дженкинс, выпустившей в прошлом году хит «Чудо-женщина».


Также Харли Куинн должна появиться в «Сиренах Готэма» Дэвида Эйра, сольнике о Джокере и в сиквеле «Отряда самоубийц», который снимает Гэвин О’Коннор.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru