Наверх
» » Объявлены кандидаты на главную роль в «Звездных войнах»

Объявлены кандидаты на главную роль в «Звездных войнах»

Новости » Объявлены кандидаты на главную роль в «Звездных войнах»
Объявлены кандидаты на главную роль в «Звездных войнах»

На фото: Люк Скайуокер

Замену Люку Скайуокеру ищут в сериала «Во все тяжкие», «Аббатство Даунтон» и даже на театральной сцене. Сейчас самый ожидаемый кастинг сузился до пятерых исполнителей.

Итак, за шанс стать звездой легендарной саги борются такие актеры: Эдвард Спелирс («Эрагон», «Аббатство Даунтон»), Мэттью Джеймс Томас («Высшая школа „Британниа“»)и темнокожие Рей Фишер (играл Мухаммеда Али в театре «Метрополитен-опера») и Джон Бойега («Чужие на районе»). К ним присоединяется уже объявленный ранее Джесси Племонс, известный по роли Тода из сериала «Во все тяжкие» — подельника главных героев. Всем претендентам на роль нового юного джедая по 25–26 лет, кроме Бойеги — тому вот-вот исполнится 22 года.

Режиссеру Джей Джею Абрамсу и продюсерам «Звездных войн» придется нелегко, учитывая, насколько кандидаты различаются между собой фактурно. Загадкой остается, кем именно будет главный герой седьмого эпизода. Предполагалось, что им станет сын Леи и Хана Соло. Но Абрамс и сценарист Лоуренс Кэздан вроде как внесли правки, оставив этого персонажа на втором плане.

У продюсеров осталось не так много времени, чтобы окончательно решить вопрос с главной ролью. Съемки седьмого эпизода должны стартовать в конце весны — начале лета. Пока что известно, что основного антигероя сыграет Адам Драйвер, а также на экране появятся актеры классической трилогии — Харрисон Форд, Марк Хэмилл и Кэрри Фишер.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru