Наверх
» » Детективный сериал «Пропавший без вести» получит спин-офф

Детективный сериал «Пропавший без вести» получит спин-офф

Новости » Детективный сериал «Пропавший без вести» получит спин-офф
Детективный сериал «Пропавший без вести» получит спин-офф

Хорошая новость для любителей неторопливых британских детективных сериалов. Актер Чеки Карио, сыгравший следователя Жюльена Батиста в мини-сериале «Пропавший без вести» 2014 года выпуска, вернется в этом же образе в предстоящем спин-оффе, сообщает Digital Spy.


Напомним, «Пропавший без вести» транслировался с 2014 по 2016 год на британском BBC One и американском канале Starz. В первом сезоне рассказывалось о супружеской паре британцев, которые вместе с маленьким сыном приезжают в отпуск во Францию. И однажды, когда отец гуляет с сыном и отвлекается на трансляцию футбольного матча в баре, мальчик бесследно исчезает посреди толпы. Дело расследует детектив местной полиции Жюльен Батист.


Сериал получил хорошие отзывы и номинировался на «Золотой глобус» в двух категориях. Впоследствии был выпущен второй сезон, действие которого разворачивалось в Германии.


Спин-офф «Пропавшего без вести» будет называться «Батист». События будут перенесены в Амстердам. Мы увидим знакомого нам Жюльена Батиста, который вместе с супругой отправляется в путешествие в Нидерланды. Но отдых прерывается, когда звонит начальница местной полиции (с которой по чистой случайности у героя когда-то был роман) и просит того помочь в одном расследовании. Так, французский следователь Жюльен Батист окунается и разоблачает подпольный мир Амстердама, спрятанный под красивыми улочками и живописными каналами.


«Жюльен Батист мне очень дорог, поэтому я очень рад, что отправлюсь вместе с ним на улицы Амстердама и увижу, какие темные секреты он раскроет на этот раз», — прокомментировал Чеки Карио.


Съемки «Батиста» стартуют в этом году в Амстердаме и Бельгии. Дата релиза еще не подтверждена.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru