Наверх
» » «Мир Дикого Запада» 2 сезон: полноценный трейлер

«Мир Дикого Запада» 2 сезон: полноценный трейлер

Новости » «Мир Дикого Запада» 2 сезон: полноценный трейлер
«Мир Дикого Запада» 2 сезон: полноценный трейлер

После череды дразнящих тизеров в Сети наконец-то появился полноценный трейлер второго сезона «Мира Дикого Запада».


Ролик длится две минуты сорок секунд. И в нем много-много диалогов. И, конечно же, звучит фортепиано.


Пока Бернарду (Джеффри Райт) снятся мрачные загадочные сны об океане и мертвых тиграх, Долорес (Эван Рэйчел Вуд) и Мэйв (Тэнди Ньютон) не только поднимают восстание против людей, но и готовят кровавую месть тем, кого по ошибке считали богами. Теперь они готовы на все ради выживания. И собираются изучить мир за пределами аттракциона.


Еще больше визуальных красот, еще больше трагического насилия. И, как и было обещано сценаристами, во втором сезоне помимо мира Дикого Запада мы увидим мир самураев.


Сериал возвращается на канал HBO 22 апреля.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru