Наверх
» » Новый трюк Тома Круза в «Миссии невыполнимой 6»

Новый трюк Тома Круза в «Миссии невыполнимой 6»

Новости » Новый трюк Тома Круза в «Миссии невыполнимой 6»
Новый трюк Тома Круза в «Миссии невыполнимой 6»

Журнал Empire опубликовал эксклюзивный экшен-кадр из предстоящего шестого фильма «Миссии невыполнимой», которая выйдет с подзаголовком «Фолаут» («Fallout» в переводе означает «Плохие последствия»).


Как известно, Том Круз, играя Итана Ханта, предпочитает самостоятельно выполнять трюки и очень любит цепляться и свисать с каких-нибудь экстремальных объектов: со скалистого утеса, с фюзеляжа самолета, с верхних этажей небоскреба… В шестой «Миссии» Хант повиснет на шасси взлетающего ввысь вертолета, что, собственно, мы и видим на снимке.


Напомним, в шестой части помимо Ханта вернутся агент британской разведки Эльза Фауст (Ребекка Фергюсон), технарь Бенджи (Саймон Пегг), глава преступного «Синдиката» в лице Шона Харриса. А новым злодеем станет Август Уокер, которого сыграл усатый Генри Кавилл.


По сюжету Итан и компания попытаются предотвратить ядерный Армагеддон.


Релиз «Миссии невыполнимой: Фолаут» намечен на 26 июля.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru