Наверх
» » Джон Бойега намекнул на сюжет 9 эпизода «Звездных войн»

Джон Бойега намекнул на сюжет 9 эпизода «Звездных войн»

Новости » Джон Бойега намекнул на сюжет 9 эпизода «Звездных войн»
Джон Бойега намекнул на сюжет 9 эпизода «Звездных войн»

До девятого эпизода космической саги еще очень далеко, так что о сюжете пока ничего неизвестно. Но Джон Бойега, исполнитель роли Финна, дал нам небольшой намек, пишет Digital Spy, цитируя Star Wars News Net.


«Следующая моя работа — это девятый эпизод „Звездных войн“, съемки которого стартуют в июле. И мне официально дали задание начать физическую подготовку в ближайшее время. Собираюсь перед этим устроить себе отпуск, потому что девятый эпизод вне зависимости от того, что там произойдет, отнимет много сил. Я еще не читал сценарий, но там будет тотальная война. Так что мне придется делать все, что в моих силах, а для этого нужно тренироваться», — сказал Бойега.


Тотальная война? Вряд ли это образное выражение. Несмотря на то что актер не читал еще сценарий, он наверняка в курсе, в каком направлении пойдет сюжет. То есть Сопротивление и Верховный порядок вступят в открытое прямолинейное сражение, которое растянется на весь хронометраж.


Напомним, «Последние джедаи» закончились тем, что Сопротивление выстояло, но ряды его опустошены настолько, что придется начинать с нуля. Видимо, между событиями восьмого и девятого эпизодов пройдет некоторое время, за которое повстанцы восстановят силы.


Премьера заключительной части новой трилогии намечена на 20 декабря 2019 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru