Наверх
» » Почему «Мстители 4» до сих пор без названия

Почему «Мстители 4» до сих пор без названия

Новости » Почему «Мстители 4» до сих пор без названия
Почему «Мстители 4» до сих пор без названия

Четвертые «Мстители» до сих не получили официальный подзаголовок и не получат его в ближайшее время. И вот почему.


Режиссеры «Войны бесконечности» братья Руссо подтвердили, что подзаголовок у четвертого фильма франшизы уже есть, но он не будет обнародован в скором времени, поскольку содержит спойлер к третьей части, пишет Digital Spy.


В прошлом году исполнительница роли Гаморы Зои Салдана проговорилась, что четвертые «Мстители» выйдут с подзаголовком «Gauntlet» («Перчатка»), то есть речь о Перчатке бесконечности, красующейся на широком кулаке Таноса. Однако Джеймс Ганн, режиссер «Стражей галактики» это опроверг.


Тем не менее Салдана вполне могла быть права. Подзаголовок «Перчатка» означал бы, что Таносу удалось завладеть всеми шестью Камнями бесконечности, а что это еще как ни гигантский спойлер.


Одно можно сказать с уверенностью: четвертые «Мстители» не будут называться «Война бесконечности. Часть 2».


Напомним, «Война бесконечности» стартует на украинских экранах 26 апреля.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru