Наверх
» » «Лига справедливости»: невошедшие сцены от Зака Снайдера

«Лига справедливости»: невошедшие сцены от Зака Снайдера

Новости » «Лига справедливости»: невошедшие сцены от Зака Снайдера
«Лига справедливости»: невошедшие сцены от Зака Снайдера

«Лига справедливости», которая выйдет на домашнем видео совсем скоро, будет включать всего две удаленные сцены и вряд ли удовлетворит фанатов, требующих версию Зака Снайдера.


Напомним, на этапе пост-продакшена Снайдер покинул проект, так что заканчивал картину Джосс Уидон. Известно, что Уидон многое переделал и переснял, а также огромный кусок материала удалил. Поклонники надеялись увидеть удаленные сцены на дисках, но, видимо, не судьба.


Зато Снайдер выложил в Сеть несколько невошедших кадров с комментариями.


Вот на этом изображены Чудо-женщина, Киборг, Флэш и Аквамен, собравшиеся на могиле Супермена после того, как откопали его тело. Сцена, вошедшая в фильм, включала только Киборга и Флэша и была снята для смеха. Этот же снимок выглядит довольно угрюмо. В этом фрагменте Аквамен якобы предлагает Диане глотнуть из его фляги, но та отказывается.


«Лига справедливости»: невошедшие сцены от Зака Снайдера


А на этом фото изображена актриса Кирси Клемонс, которая должна была сыграть персонажа по имени Ирис Уэст, любовный интерес Барри Аллена, но не вошла в финальную версию картины.


«Лига справедливости»: невошедшие сцены от Зака Снайдера


А здесь мы видим брутального Артура Карри (Аквамена) в старом пикапе на ветру.


«Лига справедливости»: невошедшие сцены от Зака Снайдера


Фотографии, конечно, смотрятся стильно, но это вовсе не факт, что версия Зака Снайдера получилась бы лучше, чем версия Джосса Уидона.


«Лига справедливости» выйдет на DVD и Blu-ray 26 марта.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru