Наверх
» » Кто из Мстителей встанет на сторону Таноса

Кто из Мстителей встанет на сторону Таноса

Новости » Кто из Мстителей встанет на сторону Таноса
Кто из Мстителей встанет на сторону Таноса

Да, в «Войне бесконечности» объединятся все-все марвеловские супергерои, дабы вместе противостоять инопланетному захватчику Таносу, который собирает Камни бесконечности, чтобы контролировать вселенную.


Но как минимум один член команды Мстителей проявит к Таносу симпатию, пишет Digital Spy. Речь о Халке.


«Халк очень впечатлен Таносом, — рассказал Марк Руффало в беседе с Coming Soon. — Его человеческая сторона, Брюс Беннер, после возвращения на Землю пытается присоединится к своим старым союзникам. Но у него есть некоторые трудности с интеграцией в команду. Он хочет найти свое место в составе Мстителей. И он владеет очень важной информацией, которая поможет всем выжить. Беннер знает о Таносе больше, чем кто-либо, и он стремится произвести на всех впечатление».


Напомним, последний раз мы видели Халка в фильме «Тор: Рагнарек», где в финале он оказался на борту космического корабля вместе с Тором, Локи и асгардийскими беженцами. А в сцене после титров они столкнулись с кораблем Таноса.


Также напомним, что Халк — самое сильное существо на Земле, обладающее интеллектом ребенка.


«Мстители: Война бесконечности» стартуют в прокате 26 апреля.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru