Наверх
» » Звезда «Бегущего по лезвию 2049» метит в состав нового «Терминатора»

Звезда «Бегущего по лезвию 2049» метит в состав нового «Терминатора»

Новости » Звезда «Бегущего по лезвию 2049» метит в состав нового «Терминатора»
Звезда «Бегущего по лезвию 2049» метит в состав нового «Терминатора»

Актриса Маккензи Дэвис из фантастического блокбастера «Бегущий по лезвию 2049» ведет переговоры на счет участия в шестом фильме франшизы «Терминатор», сообщает Variety.


Напомним, в режиссерском кресле нового «Терминатора» находится постановщик первого «Дэдпула» Тим Миллер, а контролирует процесс сам Джеймс Кэмерон, сочинивший рассказ, по которому был написан сценарий. Фактически новый фильм будет не шестой, а третьей частью, поскольку проигнорирует существование некэмероновских «Терминаторов» и продолжит сюжет «Судного дня».


Арнольд Шварценеггер вернется к роли Т-800, а Линда Хэмилтон снова сыграет Сару Коннор. О роли Маккензи Дэвис информации нет, но Variety утверждает, что она пробуется на киборга. В настоящее время Миллер и Кэмерон все еще ищут юную девушку, которая исполнила бы главную партию.


Вскоре Дэвис можно будет увидеть в компании Шарлиз Терон в драмеди «Талли», которая выходит 20 апреля.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru