Наверх
» » «Война бесконечности»: почему Камень души оказался у Железного человека?

«Война бесконечности»: почему Камень души оказался у Железного человека?

Новости » «Война бесконечности»: почему Камень души оказался у Железного человека?
«Война бесконечности»: почему Камень души оказался у Железного человека?

Создатели многоожидаемого фильма «Мстители: Война бесконечности» продолжают дразнить и интриговать фанатов.


Теперь они выпустили шесть постеров, на каждом из которых изображен один Камень бесконечности в привязке к одному из супергероев, сообщает Digital Spy.


«Война бесконечности»: почему Камень души оказался у Железного человека?


Напомним, в предстоящем блокбастере всем-всем хорошим парням в спандексе придется сразиться с Таносом, который намерен собрать все шесть Камней, вставить их в Перчатку бесконечности и получить таким образом власть над всей вселенной.


На постерах мы видим, что Камень космоса связан с Капитаном Америка (потому что впервые появился в фильме «Первый мститель»). Камень реальности связан с Тором (впервые появился в фильме «Тор: Царство тьмы»). Камень разума находится во лбу Вижена. Камень силы связан с Питером Квиллом из «Стражей галактики», а Камень времени — с Доктором Стрэнджем.


А вот Камень души, о котором меньше всего информации, почему-то изображен на постере вместе с Железным человеком. И фанаты уже строят теории по этому поводу.


Самая популярная и правдоподобная версия: изобретатель и гениальный инженер Говард Старк, отец Тони Старка, каким-то образом превратил Камень души в самого Тони. И эта теория подтверждается словами Говарда, которые он говорит своему сыну в фильме «Железный человек 2»: «То, что есть и всегда будет моим величайшим творением, это ты».


Напомним, «Мстители: Война бесконечности» стартуют в прокате 27 апреля.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru