Наверх
» » Премьера тизера: «Люк Кейдж» 2 сезон

Премьера тизера: «Люк Кейдж» 2 сезон

Новости » Премьера тизера: «Люк Кейдж» 2 сезон
Премьера тизера: «Люк Кейдж» 2 сезон

На телеэкраны возвращается самый широкоплечий член команды Защитников Люк Кейдж. В Сети появился первый тизер второго сезона.



После командной работы с Джессикой Джонс, Сорвиголовой и Железным кулаком в «Защитниках» Люк Кейдж снова возвращается в самое сердце Гарлема.


Из ролика, который длится чуть более двадцати секунд, о сюжетной линии, конечно, ничего сказать нельзя. Но зато здесь есть классный монолог от Майка Колтера: «Ты не можешь меня сжечь, ты не можешь взорвать меня, и ты определенно не можешь меня сломать».


Известно, что во втором сезоне «Люка Кейджа» появится Железный кулак. И также известно, что первый эпизод снимет Люси Лью, та самая, которая в «Ангелах Чарли», «Убить Билла» и которая играет Джоан Ватсон в сериале «Элементарно».


Второй сезон выйдет на Netflix 22 июня.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru