Наверх
» » Звезда сериала «Нарко» сыграет в эпичной фантастике

Звезда сериала «Нарко» сыграет в эпичной фантастике

Новости » Звезда сериала «Нарко» сыграет в эпичной фантастике
Звезда сериала «Нарко» сыграет в эпичной фантастике

Актер Бойд Холбрук, известный по одной из ведущих ролей в сериале «Нарко», напишет сценарий фантастического боевика «Жажда» («The Thirst») и сам же исполнит в нем главную партию, сообщает Empire.


Не так давно Холбрука можно было видеть в отрицательном образе в фильме «Логан», заключительной части трилогии о Росомахе. Проект «Жажда» станет продолжением сотрудничества актера с компанией 20th Century Fox, которая оказала ему финансовую поддержку.


Инсайдеры описывают «Жажду» как «эпичный, масштабный экшен-триллер», действие которого разворачивается на Земле недалекого будущего, где пресная вода превратилась в хронически дефицитный товар. И это в общем-то не очень-то далеко от реалий.


В сентябре этого года Холбрука можно будет увидеть в ремейке фантастического хоррора «Хищник», также принадлежащем студии Fox.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru