Наверх
» » Fox разрабатывает фильм о Серебряном серфере

Fox разрабатывает фильм о Серебряном серфере

Новости » Fox разрабатывает фильм о Серебряном серфере
Fox разрабатывает фильм о Серебряном серфере

Студия Fox, несмотря на слияние с компанией Disney и связанное с этим вовлечение в киновселенную Marvel, продолжает разрабатывать целую тучу различных спин-оффов, посвященных Людям Икс.


На очереди сольный проект о суперзлодее Серебряном серфере, сообщает The Hollywood Reporter.


Серебряный серфер появился на экране в 2007 году в качестве главного антагониста в фильме «Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера». Проект-ответвление, посвященный этому злодею, обсуждался и раньше, но неудача с перезапуском «Фантастической четверки» заставила боссов отложить эту затею.


Теперь же спин-офф снова в планах, и Брайан К. Вон уже даже пишет сценарий. Неизвестно, в каком направлении пойдет сюжетная линия, но, возможно, это будет история происхождения персонажа.


Помимо «Серебряного серфера» Fox анонсировала спин-офф о Китти Прайд с Тимом Миллером в режиссерском кресле, «Силу Икс» с участием Райана Рейнольдса и Джоша Бролина, съемки которой стартуют в октябре. Создатель сериалов «Фарго» и «Легион» Ной Хоули работает над «Доктором Думом». А «Гамбит» снова в поисках нового постановщика.


16 мая на экраны выходит «Дэдпул 2», 31 октября — «Люди Икс: Темный Феникс». Что же касается «Новых мутантов», их премьера была отложена на 2019 год, поскольку потребовались дополнительные съемки из-за того, что авторы неожиданно решили включить в сюжет еще одного героя.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru