Наверх
» » Режиссер «Call of Duty» выбирает между Томом Харди и Крисом Пайном

Режиссер «Call of Duty» выбирает между Томом Харди и Крисом Пайном

Новости » Режиссер «Call of Duty» выбирает между Томом Харди и Крисом Пайном
Режиссер «Call of Duty» выбирает между Томом Харди и Крисом Пайном

Постановщик предстоящей экранизации видеоигры-шутера от первого лица «Call of Duty» Стефано Соллима хотел бы видеть в главной роли Тома Харди или Криса Пайна, пишет Digital Spy.


А лучше сразу обоих. По словам режиссера, в его идеальной экранизации эти двое возглавили бы актерский состав.


В беседе с Metro Соллима отметил: «Мне нравится практически все, в чем снимался Харди. Я очень жду его „Венома“. И даже в „Безумном Максе“ он был на высоте».


И продолжил о Крисе Пайне, звезде фильмов «Звездный путь» и «Чудо-женщина»: «Он жесткий, но умный, и у него может быть чувство юмора, а также он может легко оказаться в драматической роли. Мне нравится, когда вы чувствуете, что актер может играть в различных тональностях, это и означает, что это хороший актер».


В свое время персонажей игры «Call of Duty» озвучивали такие известные актеры, как Кит Харингтон, Сэм Уортингтон, Кифер Сазерленд, Идрис Эльба, Гари Олдман, Кевин МакКидд, Тимоти Олифант и Брэндон Рут.


Как мы уже писали, продюсеры адаптации намерены запустить расширенную киновселенную «Call of Duty», похожую на Marvel и DC.


Стефано Соллима сейчас заканчивает работу над сиквелом «Сикарио», который называется «Солдадо». Что касается Харди и Пайна, они несколько лет назад снимались вместе в экшен-ромкоме «Значит, война», где не могли поделить любовный интерес в лице Риз Уизерспун.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru