Наверх
» » Шварценеггер присоединился к фантастическому экшену «Кунг Фьюри»

Шварценеггер присоединился к фантастическому экшену «Кунг Фьюри»

Новости » Шварценеггер присоединился к фантастическому экшену «Кунг Фьюри»
Шварценеггер присоединился к фантастическому экшену «Кунг Фьюри»

Режиссер Дэвид Сандберг хочет вызвать ностальгические чувства своим проектом «Кунг Фьюри», стилизованным под полицейские боевики и фильмы о боевых искусствах, популярные в 80-х. И неслучайно позвал Арнольда Шварценеггера, который тоже ассоциируется с боевиками той эпохи.


Empire пишет, что бывший губернатор Калифорнии сыграет в фильме американского президента.


«Кунг Фьюри» — полнометражная версия одноименной короткометражки Сандберга, снятой в жанре пародийного ретро-фантастического экшена. Действие происходит в 1985 году в Майами, где находится славная Академия кунг-фу. Полицейский Кунг Фьюри — величайший воин кунг-фу, которому придется доказать свое величие в схватке с очень плохим парнем, который тоже мнит себя величайшим кунг-фу мастером. Этот плохой парень — Адольф Гитлер, который прибыл в будущее из 40-х, чтобы уничтожить соперника.


Главную роль исполнит сам Дэвид Сандберг. Майкл Фассбендер должен сыграть Гитлера. В камео появится Дэвид Хассельхофф.


Съемки запланированы на это лето и пройдут в Европе и Штатах. Даты релиза пока нет.


Шварценеггер недавно подписался на съемки в сериале для потокового сервиса Amazon, а именно в вестерне под названием «Outrider». Также актер прикреплен к новому «Терминатору», над которым работают Джеймс Кэмерон и Тим Миллер.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru