Наверх
» » Майкл Китон сыграет адвоката, защитившего права жертв 11 сентября

Майкл Китон сыграет адвоката, защитившего права жертв 11 сентября

Новости » Майкл Китон сыграет адвоката, защитившего права жертв 11 сентября
Майкл Китон сыграет адвоката, защитившего права жертв 11 сентября

Актер, который уже играл реальных персонажей в фильмах «В центре внимания» и «Основатель», исполнит главную роль в байопике под названием «What Is Life Worth» («Сколько стоит жизнь»), сообщает Empire.


Майкл Китон сыграет влиятельного вашингтонского адвоката Кеннета Фейнберга, который был назначен наблюдателем за Фондом 9/11 (это государственный денежный фонд, который выплачивал компенсации семьям погибших во время теракта 11 сентября 2001 года). На протяжении трех лет Фейнберг боролся с цинизмом, бюрократией и политиками. Он выступал против принципа, согласно которому государственные средства должны быть назначены в соответствии с финансовыми доходами каждой жертвы, утверждая, что отношение и компенсации всем семьям должны быть равными.


В основу сценария, над которым работает Макс Боренштейн, легли мемуары Кеннета Фейнберга под названием «What Is Life Worth?: The Inside Story Of The 9/11 Fund And Its Effort To Compensate The Victims Of September 11th» («Сколько стоит жизнь: Внутренняя история Фонда 9/11 по выплатам жертвам 11 сентября»).


В режиссерском кресле находится Дэвид Фрэнкел («Дьявол носит Prada», «Марли и я», «Призрачная красота»). Даты релиза пока нет.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru