Наверх
» » Скала сыграет агента Интерпола в комедийном экшене

Скала сыграет агента Интерпола в комедийном экшене

Новости » Скала сыграет агента Интерпола в комедийном экшене
Скала сыграет агента Интерпола в комедийном экшене

Дуэйн Джонсон подписался на новый проект — криминальный комедийный боевик «Red Notice» («Красное предупреждение»), сообщает Empire.


Действие развернется в мире особо опасных преступников, которых разыскивает Интерпол. На языке сотрудников Интерпола «Red Notice» — это категория тех преступников, которых необходимо выследить в первую очередь. Джонсон сыграет агента Интерпола, но никаких других подробностей пока нет.


Сценаристом и режиссером значится Роусон Маршалл Тёрбер, который недавно снял Скалу в образе одноногого ветерана войны в драматическом экшене «Небоскреб».


Такие крупные студии, как Legendary, New Line, Paramount, Sony и Universal уже выстроились в очередь за «Красным предупреждением». А все потому, что «Джуманджи» с Дуэйном Джонсоном показал отменный результат в прокате и собрал на сегодняшний день 859 миллионов долларов.


Что касается «Небоскреба», его можно будет увидеть в украинских кинотеатрах с 12 июля.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru