Наверх
» » Какой мультфильм получит «Оскар» в 2018 году?

Какой мультфильм получит «Оскар» в 2018 году?

Новости » Какой мультфильм получит «Оскар» в 2018 году?
Какой мультфильм получит «Оскар» в 2018 году?

Меньше месяца осталось до 90-й церемонии вручения наград Американской киноакадемии. За это время мы взываем к пользователям поделиться своим мнением о том, кто получит заветные золотые статуэтки — принимайте участие в голосовании в конце публикации.


Сегодня рассмотрим номинацию за лучший полнометражный анимационный фильм. Фаворитом оскаровской гонки считается мюзикл от Pixar «Тайна Коко». Он уже выиграл в аналогичной номинации на «Золотой глобус» и получил больше десятка наград на недавней специализированной премии «Энни», отмечающий анимации.


Другие голливудские номинанты на «Оскар» — мультфильм от студии Fox «Фердинанд» и «Босс-молокосос» от Dreamworks. «С любовью, Винсент» — ювелирно сделанная польская картина, которая готовилась больше 10 лет. Для анимационного байопика о великом художнике каждый из 65 тысяч кадриков был раскрашен вручную маслом. Манеру ван Гога пытались повторить 125 художников, привлеченных к работе над мультфильмом. В качестве моделей для персонажей были привлечены знаменитости вроде Сирши Ронан и Дугласа Бута.


Темная лошадка номинации на лучший мультфильм — «Добытчица». Это работа от ирландской студии Cartoon Saloon, известном по таким завязанным на мифологии анимациям, как «Тайна Келлс» и «Песнь моря». Узнаваемый стиль этих картин использован и в «Добытчице» — истории об афганской девочке, которая вынуждена выдавать себя за мальчишку, чтобы подрабатывать и содержать свою семью, оставшуюся без отца-кормильца. Одни м из продюсеров мультфильма является Анджелина Джоли.


Вручение премии «Оскар 2018» состоится в ночь с 4 на 5 марта, начало в 2 часа 30 минут по киевскому времени. Транслировать кинопремию будет американский канал ABC, ведучий «Оскара 2018» — Джимми Киммел.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru