Наверх
» » В сериале «Карточный домик» звездное пополнение

В сериале «Карточный домик» звездное пополнение

Новости » В сериале «Карточный домик» звездное пополнение
В сериале «Карточный домик» звездное пополнение

Чтобы зрители сильно не расстраивались из-за того, что в заключительном сезоне «Карточного домика» практически не будет Фрэнка Андервуда в исполнении Кевина Спейси, боссы Netflix пригласили в финал двух звезд: Дайан Лэйн и Грега Киннера, сообщает Empire.


Напомним, в связи с громким сексуальным скандалом вокруг Кевина Спейси и его добровольным уходом на психологическое лечение от секс-зависимости, каналу Netflix пришлось не только закрыть шоу «Карточный домик», но и переиначить сюжет последнего шестого сезона. Сценаристы переписали материал таким образом, чтобы присутствие Андервуда было минимальным, а все внимание сосредоточилось на его жене Клэр в исполнении Робин Райт, которая в финале пятого сезона заняла президентское кресло.


В заключительном шестом сезоне будет восемь эпизодов. Клэр столкнется со сложностями, связанными с последствиями действий ее мужа (и ее собственных). Майкл Келли, Джейн Аткинсон, Патришия Кларксон, Констанс Циммер, Дерек Сесил, Кэмпбелл Скотт и Борис МакГивер вернутся к своим образам.


Характеры персонажей Дайан Лэйн и Грега Киннера держатся в секрете, но Variety утверждает, что они сыграют брата и сестру.


Даты выхода шестого сезона пока нет, но ожидается, что он будет готов к концу этого года или в начале 2019-го.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru