Наверх
» » Худший фильм всех времен выйдет в формате 3D

Худший фильм всех времен выйдет в формате 3D

Новости » Худший фильм всех времен выйдет в формате 3D
Худший фильм всех времен выйдет в формате 3D

Речь о фильме «Комната» режиссера Томми Вайсо, который был признан «худшим фильмом всех времен и народов», пишет Digital Spy.


«Комната» вышла на экраны в 2003 году. И это, как говорится, было настолько плохо, что даже хорошо. Картина обросла культовым статусом, а в 2017 году Джеймс Франко выпустил байопик под названием «Горе-творец», посвященный созданию «Комнаты». Роль Томми Вайсо Франко исполнил лично.



«Комнату» Вайсо снимал не сам, а в соавторстве с Сэнди Шклэйром (его в байопике сыграл Сет Роген). Позже Шклэйр заявил, что на самом деле «Комнату» практически целиком снял именно он, за исключением любовных сцен: «Если это и дерьмовый фильм, то это дерьмо снял я. И его увидел весь мир».


Пока «Горе-творец» шел к экрану, Сэнди Шклэйр успел написать книгу под названием «Да, я снял «Комнату» («Yes, I Directed The Room»), которая окажется на прилавках в конце этого месяца.


За перевоплощение в Томми Вайсо Джеймс Франко был удостоен «Золотого глобуса», что, конечно же, вызвало новую волну интереса к пресловутой «Комнате». Этим, собственно, и воспользовался Вайсо, радостно сообщив в Твиттере, что его «шедевр» будет перевыпущен в формате 3D.


Когда состоится стереоскопический релиз «Комнаты», не сообщается.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru