Наверх
» » Питер Джексон удивил неизлечимо больного фаната «Властелина колец»

Питер Джексон удивил неизлечимо больного фаната «Властелина колец»

Новости » Питер Джексон удивил неизлечимо больного фаната «Властелина колец»
Питер Джексон удивил неизлечимо больного фаната «Властелина колец»

Режиссер «Хоббита» и «Властелина колец» Питер Джексон записал личное обращение, адресованное неизлечимо больному поклоннику трилогии о путешествии Фродо Бэггинса, пишет Digital Spy.


В сентябре 20-летний калифорниец Крис Бетанкур получил от врачей неутешительный диагноз: лейкемия. Специалисты спрогнозировали ему один год жизни. И Крис решил за то время, что ему осталось, реализовать список желаний.


В этом списке желаний в числе прочего оказался 12-часовой марафон по просмотру всех трех частей «Властелина колец» подряд, без передышек, в офисе американской продакшн-компании Rooster Teeth Productions.


И внезапно перед стартом марафона на экране появилось лицо самого Питера Джексона, которого Крис Бетанкур совсем не ожидал увидеть и услышать. Джексон сказал: «Привет, Крис, это Питер Джексон, посылаю вам несколько пожеланий из Новой Зеландии. Я так понимаю, ребята устроили для вас сюрприз. Должен сказать, вы делаете то, чего я никогда не делал. У меня никогда не хватало выдержки посмотреть все три фильма „Властелина колец“ за раз».


Позже Крис записал для Джексона ответ, в котором сказал следующее: «Властелин колец» был очень важной частью моего детства. Это было здорово. Это было очень здорово».


Марафон был номером 26 в списке желаний Криса Бетанкура.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru