Наверх
» » Фанаты «Людей Икс» требуют дать роль Люпите Нионго

Фанаты «Людей Икс» требуют дать роль Люпите Нионго

Новости » Фанаты «Людей Икс» требуют дать роль Люпите Нионго
Фанаты «Людей Икс» требуют дать роль Люпите Нионго

На фото: Люпита Нионго

Невинный пост в Твиттере, посвященный лауреатке «Оскара» Люпите Нионго, превратился в целую кампанию. В Интернете проявилась петиция за то, чтобы молодая актриса снялась в «Людях Икс».

Роль, в которой Люпиту увидели фанаты, сейчас принадлежит не кому бы то ни было, а Холли Берри. Речь идет о супергероине по имени Шторм (она же Гроза). На экране в ближайшее время она появится в картине «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Сама марвеловская кинофраншиза на этой картине не остановится. Потому поклонники Людей Икс стали самостоятельно выбирать желанных актеров для последующих серий.

История с петицией началась с того, что некто Джейми Броаднекс запостила на прошлой неделе следующее сообщение: «Я вызываюсь добровольцем за организацию кампании в поддержку Люпиты Нионго в роли Шторм». Вскоре этот пост набрал более полусотни ретвитов и лайков.

Броаднекс на это не остановилась и создала на сайте бесплатных петиций официальное обращение к студиям Marvel и Fox с тем же требованием. По словам девушки, у Люпиты есть все данные для того, чтобы сыграть супергероиню. Петицию подписало уже более 700 человек. Цель автора — набрать 50 тыс. подписей.

Трудно предсказать, повлияет ли фанатская активность на решения кинобоссов. Но Люпита Нионго сейчас имеет все шансы благополучно продолжить карьеру, учитывая возвышенное внимание к ней со стороны прессы и киносообщества. Пока что на ее счету лишь две работы в большом кино. Ее дебют в «12 годах рабства» принес девушке золотую статуэтку. В ближайшее же время актрису можно увидеть в ленте «Воздушный маршал».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru