Наверх
» » Звезда «Дюнкерка» может стать новым Бондом

Звезда «Дюнкерка» может стать новым Бондом

Новости » Звезда «Дюнкерка» может стать новым Бондом
Звезда «Дюнкерка» может стать новым Бондом

Участник британской группы One Direction Гарри Стайлс, исполнивший небольшую, но запоминающуюся роль в военном эпике «Дюнкерк», может заменить Дэниэла Крэйга в роли агента 007, пишет Digital Spy.


Напомним, после выхода «Спектра» Крэйг намекнул, что уходит из франшизы, так как просто-напросто надоело ему играть Бонда. Пошли слухи о том, кто заменит актера. Назывались имена Идриса Эльбы, Тома Хиддлстона, Джеймса Нортона… Но затем Крэйг передумал (когда, видимо, ему предложили сногсшибательный гонорар) и сообщил, что еще один «Бонд» за ним.


Вместе с тем продюсер бондианы Барбара Брокколи, выразив радость относительно возвращения Крэйга, заявила, что в будущем не исключает возможности существования чернокожего Бонда или даже женщины-Бонда.


А вот Ли Смит, который делал монтаж фильма «Спектр», считает, что нужно уступить дорогу молодым, совсем молодым. На его взгляд, Гарри Стайлс мог бы стать отличным Бондом. Беседуя с Daily Star, Смит сказал: «Гарри мог бы это сделать. Если бы они захотели юного Бонда, то почему бы нет? Он действительно хорош, исключительно талантлив и совершенно естественен перед камерой».


И это имеет смысл, поскольку создатель «Дюнкерка» Кристофер Нолан уже много лет рассматривается в качестве потенциального постановщика одной из серий бондианы.


На сегодняшний день Дэниэл Крэйг — все еще Бонд. Пока что безымянная 25-я серия франшизы должна выйти на экраны 8 ноября 2019 года.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru